Понедельник, 01 августа 2022
  4 Ответы
  23.1 тыс. Посещений
Хорошие новости! Kutools for Excel 26.10 поставляется с десятками удобных шаблонов диаграмм, новыми полезными функциями и отличными улучшениями функций! Вы можете перейти на эту версию или получить бесплатную пробную версию, загрузив Kutools for Excel 26.10.
Совет: полная функциональность и возможности, бесплатная пробная версия через 30 дней! Если 2-летний период бесплатной поддержки обновлений не истек, вы имеете право обновить эту версию.

Улучшения
1. Диспетчер паролей: при открытии книги, зашифрованной паролем, в диалоговом окне «Пароль» появится диспетчер паролей Kutools, даже если параметр «Автоматически заполнять пароль» не включен.
2. Сравните рабочие листы: оптимизированный интерфейс, улучшенная логика обработки.
3. Оптимизирована скорость запуска, улучшена стабильность и совместимость.

Исправлена
1. Исправлено: функция «Составить число» в некоторых случаях работала некорректно при обработке десятичных знаков.
2. Исправлено: при применении функции «Динамическая гистограмма ранжирования» на некоторых языках, отличных от английского, возникали ошибки.
3. Исправлено: применение функции «Разделить данные» к большому рабочему листу данных могло вызвать ошибки.
4. Исправлено: применение функции «Разделить рабочую книгу» в некоторых случаях могло вызывать ошибки.
5. Исправлено: при переименовании рабочих листов с помощью функции «Переименовать рабочий лист» специальные символы в новом имени могут вызывать ошибки.
6. Исправлено: в некоторых случаях при использовании VBA для вызова функций Kutools возникают ошибки.
7. Исправлено: другие мелкие ошибки.
1 год назад
·
#2981
Будет ли в ближайшее время полное обновление версии в дополнение к этому незначительному обновлению исправления?
так что, если я нажму «Проверить обновление» и увижу «Платное обновление», мне пора повторно купить продукт, который у меня уже есть раньше?

https://ibb.co/8PfpVjm
1 год назад
·
#2984
так что, если я нажму «Проверить обновление» и увижу «Платное обновление», мне пора повторно купить продукт, который у меня уже есть раньше?

[вложение]kutools-upgrade.png[/вложение]
1 год назад
·
#3015
Будет ли в ближайшее время полное обновление версии в дополнение к этому незначительному обновлению исправления?

Всем привет,

Мы работаем над обновлением полной версии, но я не могу гарантировать время ее запуска. Поэтому, пожалуйста, подпишитесь на наш веб-сайт, как только он будет запущен, мы отправим нашим подписчикам примечания к выпуску. :)

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.