Четверг, Июль 28 2022
  10 Ответы
  6 тыс. Посещений
Я создал трехуровневый зависимый список в таблице. Все отлично работает с последней выбранной строкой (263). Проблема возникает при запуске новой строки. Выпадающий список появляется только на первом уровне. Второй и третий не имеют кнопки раскрывающегося списка.
Я попытался решить эту проблему, расширив выделение на все три столбца, но он никогда не останавливает обработку и блокирует Excel.

Есть какие-нибудь предложения?
1 год назад
·
#2945
Принято ответа
Всем привет,

Мы проверили отправленный вами файл и заметили, что вы не расширили диапазон динамического раскрывающегося списка. Это означает, что диапазон, который вы применили, составляет $H$2:$J$263. Чтобы расширить диапазон, сделайте следующее:

1. На вкладке Kutools нажмите Навигация. Затем щелкните значок, обведенный красным, как показано ниже, чтобы отобразить скрытые рабочие листы.
шоу-скрытый.png

2. Удалить Список и List1 как показано ниже.
удалить-скрытый.png

3. Вернуться к РЕКИБИДАС лист. Нажмите на любую ячейку, которая находится в диапазоне $H$2:$J$263, А затем нажмите Развернуть диапазон динамического раскрывающегося списка.
расширить диапазон.png

4. Появится диалоговое окно «Диапазон вывода», теперь выберите новый диапазон, в котором вы хотите иметь раскрывающийся список. Новый диапазон будет заполнен в поле. Кроме того, вы можете ввести диапазон непосредственно в поле ввода, например, $H$2:$J$300.
расширить-диапазон-box.png

5. Нажмите OK.

Выпадающий список теперь применяется в новом расширенном диапазоне. Если есть какие-либо другие проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
1 год назад
·
#2934
Всем привет,

Не могли бы вы прикрепить файл Excel, который вы упомянули?
(Если у вас возникли проблемы с прикреплением файла, см. этот пост: https://www.extendoffice.com/forum/9-others/2915-instruction-to-upload-an-attachement-in-a-post.html)

Кстати, какую функцию вы использовали из Kutools for Excel?

Заранее спасибо.

Аманда
1 год назад
·
#2937
Доброе утро,

Время ожидания сообщения истекло при попытке отправить файл. Пожалуйста, используйте эту ссылку WeTransfer для загрузки: https://we.tl/t-94c1A9L6MK

Я использовал функцию динамического раскрывающегося списка.

С уважением
1 год назад
·
#2939
Я использовал динамический выпадающий список

Не удалось загрузить файл. Он продолжает «отправлять», и срок проверки истекает. Ану другой способ отправить его?
1 год назад
·
#2940
Я использовал динамический выпадающий список

Не удалось загрузить файл. Он продолжает «отправлять», и срок проверки истекает. Ану другой способ отправить его?


Здравствуйте,

Вы можете отправить его нам через . :)

Пожалуйста, постарайтесь конкретизировать проблему.
1 год назад
·
#2941
Здравствуйте,

Вы можете отправить его нам через . :)

Пожалуйста, постарайтесь конкретизировать проблему.
1 год назад
·
#2942
Здравствуйте,

Вы можете отправить его нам через . :)

Пожалуйста, постарайтесь конкретизировать проблему.
1 год назад
·
#2943
Я использовал динамический выпадающий список

Не удалось загрузить файл. Он продолжает «отправлять», и срок проверки истекает. Ану другой способ отправить его?


Здравствуйте,

Нет проблем с загрузкой файла в пост.

Как видите, мы загрузили его сюда.

Если вы все еще сталкиваетесь с этой проблемой, попробуйте сделать несколько снимков экрана, чтобы продемонстрировать проблему.

Вы можете отправить нам скриншоты через .

Заранее спасибо.
1 год назад
·
#2944
Я использовал динамический выпадающий список

Не удалось загрузить файл. Он продолжает «отправлять», и срок проверки истекает. Ану другой способ отправить его?
1 год назад
·
#2945
Принято ответа
Всем привет,

Мы проверили отправленный вами файл и заметили, что вы не расширили диапазон динамического раскрывающегося списка. Это означает, что диапазон, который вы применили, составляет $H$2:$J$263. Чтобы расширить диапазон, сделайте следующее:

1. На вкладке Kutools нажмите Навигация. Затем щелкните значок, обведенный красным, как показано ниже, чтобы отобразить скрытые рабочие листы.
шоу-скрытый.png

2. Удалить Список и List1 как показано ниже.
удалить-скрытый.png

3. Вернуться к РЕКИБИДАС лист. Нажмите на любую ячейку, которая находится в диапазоне $H$2:$J$263, А затем нажмите Развернуть диапазон динамического раскрывающегося списка.
расширить диапазон.png

4. Появится диалоговое окно «Диапазон вывода», теперь выберите новый диапазон, в котором вы хотите иметь раскрывающийся список. Новый диапазон будет заполнен в поле. Кроме того, вы можете ввести диапазон непосредственно в поле ввода, например, $H$2:$J$300.
расширить-диапазон-box.png

5. Нажмите OK.

Выпадающий список теперь применяется в новом расширенном диапазоне. Если есть какие-либо другие проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
1 год назад
·
#2946
Большое спасибо за решение!!!!
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.