By UI-Kutools в понедельник, 30 мая 2022
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 8K
Голосов 0
Привет поддержка,

Есть ли в Kutools инструмент для объединения нескольких рабочих листов в один рабочий лист (а не несколько рабочих книг). Я знаю о справочных ссылках для объединения нескольких книг, но это не то, что я ищу.

У меня есть одна рабочая книга с 42 листами. Я хочу объединить все даты 42 рабочих листов в один рабочий лист.
Всем привет,

Да, ты можешь. Для получения более подробной информации, пожалуйста, обратитесь к этому сообщению: https://www.extendoffice.com/forum/5-kutools-for-excel/2715-copy-all-data-from-multiple-sheets-in-one-workbook-to-one-master-sheet.html

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Аманда,

Я создал тест с двумя листами в одной книге.
Лист 4
Название Год Оценка
Манус 1970 51
Давид 1964 64

Лист 5
Название Год Оценка
Джуди 1970 52
Стюарт 1964 42

Я не могу заставить это работать. Объединенный лист продолжает давать мне это замечание: следующие рабочие листы необработаны, потому что диапазон, который необходимо объединить, пуст: Sheet4; Лист5
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Я попробовал данные, которые вы дали, функция работала нормально. Ниже приведены шаги, как я это сделал:

1. Под Кутулс Плюс вкладка, найти группу Рабочие тетради и листы. Нажмите Сочетать.
2. Выберите первый вариант, затем нажмите Следующая.
3. Выберите рабочие листы, которые вы хотите объединить, затем нажмите Следующая.
4. На шаге 3 из 3 выберите Объединить по строкам для комбинированного режима; Установлен 1 как количество строк заголовка и 0 для общего количества строк (общее количество строк означает строку, в которой суммируются значения). И выберите нужные параметры для других разделов. Смотрите скриншот:
объединить листы в один.png

5. Нажмите Завершитьи сохраните вновь объединенный лист в любом месте.
6. Всплывающее диалоговое окно спросит, хотите ли вы сохранить сценарий, нажмите Да or Нет.
7. Теперь создается новый рабочий лист, показывающий вам путь к объединенному листу. Вы можете просто щелкнуть по нему, чтобы увидеть лист.
объединить листы результат.png


Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью