By UI-Kutools в пятницу, 20, май 2022
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 3
Лайк 0
Просмотры 7K
Голосов 0
Помогите пожалуйста мне. Какие решения есть у kutools, чтобы остановить excel от изменения последней цифры на ноль, когда мне нужно 16 чисел в одной ячейке?

Я получаю это в ячейке "5.26722E+15", и мне нужно показать это 5267222432422361

Выбрать конкретную ячейку, похоже, не обойти это.
Всем привет,

сам Excel может это сделать
Выберите ячейки, в которых вы хотите показывать такие длинные числа. Нажимать Ctrl + 1 чтобы открыть окно Формат ячеек.
Под вкладкой Номер регистрации, наведите на Номер регистрации в списке «Категория» установите «Десятичные разряды» на 0. См. снимок экрана:
длинные числа.png


Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Спасибо, Аманда. Можно ли в Excel отображать правильный номер после того, как он сделает это «5.26722E + 15»? Другими словами, мне нужно знать, какой была последняя цифра, прежде чем Excel изменил ее на ноль?
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·

Нажмите Ctrl + 1 чтобы открыть окно Формат ячеек.
Под вкладкой Номер регистрации, наведите на Номер регистрации в списке Категория установите Десятичные разряды как 0.

Всем привет,

Если вы хотите, чтобы Excel автоматически полностью отображал такие длинные числа, вы можете выбрать область, где такие числа могут появиться, а затем применить числовой формат, о котором я упоминал выше.

Обратите внимание, что не применяйте числовой формат к диапазону, в который входят даты, время или другие числовые форматы. Если вы это сделаете, эти значения будут преобразованы в чистые числа.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью