By UI-Kutools в понедельник, 16 мая 2022
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 9
Лайк 0
Просмотры 7.7K
Голосов 0
Добрый день,
Если у меня есть 1 рабочая книга с 30 рабочими листами, как мне скопировать данные всех 30 рабочих листов в один мастер-лист?
Всем привет,

Вы могли бы использовать Объедините листы особенность Kutools для Excel. Пожалуйста, выполните следующие действия:

1. Под Кутулс Плюс вкладка, найти группу Рабочие тетради и листы. Нажмите Сочетать.
комбайн.png


2. Выберите первый вариант, затем нажмите Следующая.
вариант.png


3. Затем следуйте инструкциям в диалоговом окне.

Подробнее об этой функции см. на странице: https://www.extendoffice.com/product/kutools-for-excel/excel-combine-worksheets-into-one.html

Если у вас есть дополнительные вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Спасибо, Аманда. Еще один вопрос :-) Как найти дубликаты в одной строке в нескольких столбцах?
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Под вкладкой Кутулс, найти группу Редактирование, нажмите Выберите > Выберите повторяющиеся и уникальные ячейки.
дубликат.png


Во всплывающем диалоговом окне:
1. Нажмите кнопку выбора диапазона (обозначена красной стрелкой), чтобы выбрать строку, которую вы упомянули.
2. Под на основании раздел, выберите Однокамерная.
3. Под Правило и Обработка результатов разделы, выберите нужные параметры.
4. Нажмите OK. Затем дубликаты будут выбраны и отображены так, как вы установили.
настройка.png
·
1 год назад
·
0 Любит
·
1 Голосов
·
0 комментариев
·
Позвольте мне пояснить Аманду:

Пример:
Столбец A Столбец B Столбец C Столбец D
Ряд 1 Сифелеле Труман Труман Нхасана

Я ищу формулу, которая сообщит мне, что в строке 1 столбца B & C есть дубликат.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·

Пример:
Столбец A Столбец B Столбец C Столбец D
Ряд 1 Сифелеле Труман Труман Нхасана

Я ищу формулу, которая сообщит мне, что в строке 1 столбца B & C есть дубликат.

В приведенном выше случае формула будет =ЕСЛИ(СЧЁТЕСЛИ($A$1:$D$1,A1)>1,"ДУБЛИК","")
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обратитесь к статье: https://www.extendoffice.com/documents/excel/4000-excel-find-duplicates-without-removing.html#a2

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет друзья,
Помогите пожалуйста решить мою задачу :(
У меня проблема с большой таблицей, когда я хочу создать сводку этой таблицы, как показано ниже:
1- в моей таблице объединены некоторые ячейки, поэтому я не могу создать сводную таблицу.
2- в каждом номере строки, содержащем от 7 до 11 строк, но ячейки с номером строки объединены в столбце A, это означает, что у меня есть номера каждой строки с более чем одной строкой справа от этого.
3- Что мне нужно в новой таблице, так это получение данных из основной таблицы с минимальными значениями в столбце цен "J", и если между некоторыми поставщиками есть более одного товара с одинаковой ценой, мне также нужно добавить их в новый таблица, но с тем же номером строки, только что добавленным с индексом в конце каждого номера строки, например: 101 -> 101a
Я загрузил свой лист данных Excel с этим запросом.
Я буду рад, если кто-нибудь поможет мне с кодом VBA.
Спасибо и уважением.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Извините швы не могу загрузить ни один файл!
Я не знаю почему!
Пожалуйста, помогите мне, как я могу прикрепить свой файл excel.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет еще раз,
Дорогие друзья, я только что смог загрузить свой файл на гугл диск и получить ссылку на мой запрос.

Рабочий лист[/url]https://docs.google.com/spreadsheets/d/1hoANMsiIs6cnGCQG6LFINv41P1r9YkHI/edit?usp=sharing&ouid=101876086797041785217&rtpof=true&sd=true
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,
Что ж, я отзову свою просьбу и, пожалуйста, не тратьте время на эту просьбу.
Спасибо за Ваше внимание.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью