Пятница, 13 мая 2022
  1 Ответы
  7.9 тыс. Посещений
Excel аварийно завершает работу, когда я пытаюсь перемещаться по панели «Книга и лист». выдает следующую ошибку: «Нарушение прав доступа к Excel по адресу 000000000245776E в модуле PaneforKutools64.dll». Чтение адреса 0000000000007328». Я удалил Kutools, купил самую новую версию и установил. Все тот же сбой. Выяснилось, что установка устанавливалась как 32-битная, а моя система и офис 365 - 64-битные. Пожалуйста, помогите, эта ошибка снизила мою производительность, и стресс растет без простоты использования, предоставляемой Kutools.

Запуск Windows 8.1 64-бит
Оперативная память: 8.00 GB
Управление 365

Спасибо за предоставление такого замечательного продукта, который использует Kutools уже более десяти лет.
1 год назад
·
#2713
Всем привет,

Ошибка возникает только тогда, когда рабочий лист чрезвычайно сложен в исключительных обстоятельствах. Итак, не могли бы вы проверить, возникает ли ошибка только на листе, который вы упомянули выше, или на любом другом листе?

Если это происходит только на определенном листе, удалите личную информацию и прикрепите файл сюда, если это возможно. Или вы можете отправить файл на почту: . Так что файл увидит только служба поддержки, а мы сохраним вашу информацию в файле в безопасности.

И, пожалуйста, убедитесь, что вы установили нашу самую новую версию (Нажмите Документи > О нас чтобы узнать, является ли версия 26.00).

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.