Понедельник, 28 марта 2022
  5 Ответы
  14.5 тыс. Посещений
Эта функция позволяет пользователям вызывать встроенные функции KUTOOLS с помощью кода VBA следующим образом:

1. Добавьте ссылку на KutoolsforExcel в проект (как показано на следующем рисунке).

Нажмите Alt + F11 ярлыки, чтобы открыть редактор VB в Excel, а затем нажмите Инструменты > Рекомендации… добавить KutoolsforExcel в качестве ссылок в проекте VBA.

VBA-01.png
VBA-02.png

2. Используйте CallKutoolsДействие метод в коде VBA для вызова определенной функции KUTOOLS, который содержит параметр типа перечисления Actions, указывающий, какую функцию конкретно вызывать, например следующий код:

Sub CallKutoolsActionDemo()
'Call the Compare Cells function
Call Callkutoolsaction(CompareCells)
'Invoke the About function
Call Callkutoolsaction(About)
End Sub
Вложения (2)
2 лет назад
·
#2592
Что такое опрос удовлетворенности гостей Kroger?

Опрос клиентов Kroger

krogersstoresfeedback.com Опрос — это онлайн-опрос, проводимый магазином супермаркета Kroger для получения отзывов от своих клиентов и отзывов об их продуктах и ​​услугах. Воспользовавшись опросом Kroger, покупатели могут взаимодействовать с ними через этот обзор и писать подлинные отзывы о своем путешествии и покупках в магазине Kroger.
Я просто люблю ваш Блог супер интересный и информативный.
1 год назад
·
#2793
Здравствуйте,
Я пытаюсь добавить Kutools for Word таким же образом, но в инструментах - ссылки я пропускаю «KutoolsforWord», не могли бы вы мне помочь, пожалуйста? (Конечно, он у меня установлен :) )
1 год назад
·
#2796
Здравствуйте,
Я пытаюсь добавить Kutools for Word таким же образом, но в инструментах - ссылки я пропускаю «KutoolsforWord», не могли бы вы мне помочь, пожалуйста? (Конечно, он у меня установлен :) )


Извините, у нас его нет в Kutools for Word.:)
1 год назад
·
#3475
да, kutools недоступен для слова
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.