Воскресенье, Январь 28 2018
  10 Ответы
  7 тыс. Посещений
Произошел сбой диска, и мой работодатель заменил весь ноутбук. Включено обновление до Office 2016. Я попытался установить Kutools, используя свой лицензионный ключ от 2013 года, и получил сообщение об ошибке, в котором говорится, что мне нужно приобрести новую копию.

Посоветуйте пожалуйста - у меня сложилось впечатление, что один раз покупаешь, а пользуешься навсегда.

Благодаря,
стог
6 лет назад
·
#1429
Здравствуйте,
Пожалуйста, свяжитесь со мной с информацией о вашем заказе, чтобы . :)
6 лет назад
·
#1430
Отправил информацию по электронной почте на прошлой неделе. Пожалуйста, порекомендуйте.

Благодаря,
стог
6 лет назад
·
#1431
Здравствуйте,
Вы получили мое эл. письмо?
Если нет, попробуйте связаться с нами через or .
6 лет назад
·
#1432
Я сделал, и я ответил, говоря, что ключ не работает. Вам тоже отправил скрин. Пожалуйста, порекомендуйте!
6 лет назад
·
#1433
Джей – Мне нужно знать, что здесь делать. Я обновил эту тему на прошлой неделе и отправил вам скриншот по электронной почте более недели назад.

Пожалуйста, порекомендуйте. Спасибо!
6 лет назад
·
#1434
Здравствуйте,
Вы получили мое эл. письмо?
Благодарю. :)
6 лет назад
·
#1435
Нет у меня нет. Единственное электронное письмо, которое я получил, это автоматическое уведомление с этого форума. Джей, это продолжается уже больше месяца. Я надеюсь, у вас есть решение для меня.
6 лет назад
·
#1436
Здравствуйте,

По любым вопросам, связанным с информацией о лицензии, мы рекомендуем вам связаться с нами по электронной почте с информацией о вашем заказе.
Если вы не получили наши электронные письма, попробуйте связаться с нами через or .
Благодарю. :)
6 лет назад
·
#1437
Цю,

Я не знаю, насколько яснее я могу быть в этом. Я дважды отвечал Джею по электронной почте и включал информацию о своем заказе. Я сделаю это снова сегодня с одним письмом на и одно письмо на .
6 лет назад
·
#1438
Здравствуйте,
Извините, кажется, мы не получили ваши письма.
Не могли бы вы сообщить мне свой адрес электронной почты или название темы писем? :)
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.