By куипп в четверг, 03, март, 2022
Опубликовано в Kutools for Excel
Ответы 4
Лайк 0
Просмотры 6.6K
Голосов 0
Когда я нажимаю «Скрыть / показать рабочие книги и листы» в Kutools Plus > Рабочая книга или Kutools Plus > Рабочий лист, окно «Скрыть / показать рабочие книги и листы» не появляется. Насколько мне известно, в этой системе ничего не обновлялось. Это только начало происходить на прошлой неделе. У меня не было никаких других окон Kutools, которые не открывались должным образом.

Мысли? Идеи?

ТИА
Привет Квипп,

Так что извините за беспокойство. Я проверил эту функцию, ее окно всплыло. Итак, скажите, какую версию Kutools for Excel вы используете? И, пожалуйста, пришлите мне информацию о вашей операционной системе (Какую версию операционной системы Windows я использую?), версия Excel и язык, который вы используете на своем компьютере.

И по возможности прикрепите файл с проблемой (не забудьте удалить приватную информацию).

Заранее спасибо.

Аманда
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Вот вся информация о моей версии.
Kutools для Excel 26.00
Excel 365 версии 2008 (сборка 13127.21064)
Windows 10 версии 20H2 (сборка 19042.1466)

Это происходит в свежем новом файле Excel. Я заметил, что когда я запускал Excel, открывал или создавал новый файл в первый раз и вызывал параметры «Скрыть/Показать рабочие книги и листы», на долю секунды на панели задач появлялась индикация нового окна, но быть без окна. По сути, он закрылся до того, как его можно было нарисовать на экране. У меня нет проблем с любым другим окном Kutools.

Прикрепляю пустую таблицу. Мне не удалось открыть окно с [вложением]этого файла[/вложение].
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Аманда, я не знаю, что происходит, но сейчас все работает отлично. Окно «Скрыть/показать рабочие книги и листы» появляется, как и должно быть. Я могу списать это либо на Гремлинов, либо на наших ИТ-администраторов, возившихся с разрешениями.

Спасибо за ваше время!
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Квипп,

Спасибо за обновление.

Если у вас есть другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать меня.

Аманда
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью