Воскресенье, Январь 23 2022
  6 Ответы
  5.7 тыс. Посещений
Привет, иногда работает, а иногда нет. Я не знаю, что заставляет его работать. Я выделяю весь столбец, чтобы найти его по выбору. В суперпоиске внутри: Тип выбора: Текст содержит: Значение Результат:. Он находит все, что я хочу, но внизу он говорит: «Выбрать по: строке (выбрать), иногда он выбирает все связанные строки, а иногда этого не делает. Я не знаю, как заставить это делать это все время или почему это не работает.  

  выберите-не-работает.png
2 лет назад
·
#2444
Привет Галактик25,

Спасибо за ваш отзыв. Я проверил функцию на своем компьютере, она работала хорошо.

Чтобы убедиться, что после выбора Строка внизу, вы не забыли нажать кнопку Выберите кнопка?

Если вы это сделали, и Kutools не выбрал строки, отправьте нам информацию о вашей операционной системе ( Какую версию операционной системы Windows я использую?  ), версия Excel и язык, который вы используете на своем компьютере.

Заранее спасибо. :)

Аманда
Я понял проблему. Это будет делать только ок. 5,000 записей. Он не сделает 10,000 записей. Более 5,000 кажется слишком большим для него.
Я имею в виду 5,000 записей за один раз. Вы можете сделать первые 5,000, затем еще 5,000 и еще 5,000 в разное время, и это сработает.
2 лет назад
·
#2447
Спасибо за информацию. Я спрошу у нашей команды разработчиков, можно ли расширить лимит этой функции.

Аманда
2 лет назад
·
#2448
Привет Галактик25,

По словам разработчика функции, лимит может быть увеличен, и она работает над этим. Однако это займет некоторое время, поэтому терпеливо ждите.

И спасибо за ваш отзыв, который сделает нашу продукцию лучше!

Аманда
2 лет назад
·
#2449
Привет Галактик25,

Пожалуйста, переустановите Kutool for Excel 26.0, разработчик уже расширил ограничение на эту функцию: https://www.extendoffice.com/download/kutools-for-excel.html

Если у вас есть другие вопросы, не стесняйтесь, дайте мне знать.

Аманда
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.