Суббота, 21 марта 2020
  0 Ответы
  2.7 тыс. Посещений
Привет У меня есть электронная таблица из 14 столбцов со столбцами F, G, J, K, L и M, имеющими формулы
в них, которые возвращают значение в них. На данный момент я хочу отображать только столбцы L и F. Возвращаемые значения для них указаны ниже. Цель состоит в том, чтобы по горизонтальной оси X показать два сечения. Один для старта, а другой для финиша, затем в этих двух разделах есть полоса для каждого из 4, перечисленных ниже, в соответствующем разделе. Я пробовал это, но не могу заставить его делать то, что Idesire, и я знаю, что это можно сделать, поскольку я видел это в прошлом на разных
электронные таблицы. Я использую Microsoft Office365. Как вы можете видеть на снимке экрана, я получаю даты слева, я не хочу этого… Внизу я получаю статусы, которые я хочу, но так, как они мне нужны. См.выше. Зная это, раздел 1 для начала на моей диаграмме будет показывать 1 для раннего, 1 для своевременного и 2 для своевременного.
Держать. В разделе 2 для финиша будет отображаться 3 для «Необходимо закончить» и 1 для «Досрочно».
  
    [font=Таймс Нью Роман] [/шрифт]
  • Начинается[/*][font=Times New Roman] [/font][список][font=Times New Roman] [/шрифт]
  • В ожидании, нужно закончить, поздно, рано, вовремя[/*][font=Times New Roman] [/шрифт]
[font=Таймс Нью Роман] [/font][*]Отделка[/*][font=Times New Roman] [/шрифт]
    [font=Таймс Нью Роман] [/шрифт]
  • В ожидании, нужно начать, поздно, рано, вовремя[/*][font=Times New Roman] [/шрифт]
[font=Таймс Нью Роман][/шрифт][/список]
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.