Четверг, Февраль 20 2020
  1 Ответы
  6 тыс. Посещений
Здравствуйте,

Я прилагаю файл Excel для вашей справки.

В прикрепленной электронной таблице я применил раскрывающийся список в ячейках B11, H11 и J11. После выбора нужного раскрывающегося списка из доступного списка путь для «FromPath» и «ToPath» обновляется в ячейках C3 и C7. Позже я нажимал кнопку «КОПИРОВАТЬ В SHAREPOINT», после чего запускался макрос для копирования файлов в SharePoint.

Вот как это работает: если мне нужно скопировать файлы поставщика «А» в SharePoint, я должен выбрать «А» в раскрывающемся списке имени поставщика. Точно так же, чтобы скопировать файлы поставщика «B» в SharePoint, мне нужно снова выбрать поставщика «B» из раскрывающегося списка (это действие «один за другим»).

Теперь требуется скопировать файлы случайных поставщиков в SharePoint. за один раз.

Например, если я хочу скопировать файлы для поставщика C, D, E и F с общего диска в SharePoint, у меня должна быть возможность выбрать C, D, E и F и скопировать только эти файлы в соответствующие папки на SharePoint по адресу один раз, а не копировать по одному.

Кнопка ОБНОВИТЬ НАЗВАНИЕ ПОСТАВЩИКА используется для обновления любого нового имени поставщика, созданного на общем диске, то же самое обновляется в столбце M в электронной таблице.

Примечание. Я вручную копирую электронные письма Outlook (поскольку нет уникальности) в соответствующие папки с именами поставщиков на общем диске.
Моя общая папка: Резервное копирование поставщиков > A, B, C, D, E......... (т. е. папки с именами поставщиков) > папки 2018, 2019 и 2020.

Электронные письма этого года будут скопированы в папку 2020.
Благодаря,
3 лет назад
·
#2082
Хотя в рабочих процессах SPD нет действия по перемещению файла, вы можете сделать это косвенно, используя REST API из рабочего процесса.
Несколько лет назад я создал аналогичное решение для клиента таким образом.
Конечная точка, которую вы хотите использовать, такова:
_api/web/folders/GetByUrl('Расположение исходного документа')/Files/getbyurl('//cdn.extendoffice.com/Test.pdf')/CopyTo(strNewUrl='/sites/Meetingsite/DocumentNewLocation/Test.pdf',bOverWrite=true)
Поначалу попытка «вызова остальных API из рабочего процесса» может показаться несколько сложной, но на самом деле это не так уж и плохо — и к настоящему времени в Интернете можно найти довольно много ресурсов, которые помогут вам.
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.