By Халед2020 Во вторник, 21 января 2020
Опубликовано в Excel
Ответы 0
Лайк 0
Просмотры 3.5K
Голосов 0
Доброго времени суток всем,
 
У меня проблема в том, как считать с условием. Мне нужна сводная таблица, которая считывается из таблицы данных и дает мне общее количество в месяц с конкретными критериями, как показано ниже:
 
1. Всего прикован к постели с PU (ячейка V):
Я хочу подсчитать, сколько пациентов с пролежневой язвой (ячейка H), в то время как есть язва, это означает подсчет как
пролежни), и должен ли пациент в течение того же месяца, например, январь 2020 г.
что означает дату поступления (ячейка E), дату выписки, ячейка L) или дату истечения срока действия (ячейка M) в январе 2020 года.
2. Всего приковано к постели без PU (ячейка W):
Я хочу посчитать, сколько пациентов без Место пролежня (ячейка H) и пациент должен находиться в том же месяце, например, в январе
2020, что означает дату поступления (ячейка E), дату выписки, ячейка L) или дату истечения срока действия (ячейка M) в январе 2020 года.
 
3. Камера длительного пребывания пациента X):
Я хочу подсчитать, сколько пациентов с длительным пребыванием в месяц (ячейка G) с количеством дней более 30 дней (которые готовы в ячейке G)
и доза пациента не в том же месяце, например Общее количество пациентов с длительным пребыванием на январь 2020 г., по-прежнему приняты в течение января и могут быть выписаны с даты выписки (ячейка L) или с датой истечения срока действия (ячейка M) после января 2020 года.


Пожалуйста, смотрите в прикрепленном файле

Управление рисками.JPG
Посмотреть сообщение полностью