By Мистер Г в пятницу, 10 февраля 2023 г.
Опубликовано в Excel
Ответы 0
Лайк 0
Просмотры 1.5K
Голосов 0
Добрый день, так что мне нужна помощь здесь. Кроме того, я в Канаде
Я ищу лучшую формулу для выполнения различных функций.
У меня есть обменный курс USD/CAD на YZ 1 и 2.

Я получаю несколько листов, похожих на рисунок, они представляют собой аналитика, поэтому «количество» файлов/строк будет различаться, мне нужно сделать следующее:

Выделенные строки — банки США.
Не выделены канадские банки.

Мне нужна формула, которая будет принимать «Сумму» (Q) только средств США, умножать их на V2 (текущий обменный курс), затем поместить канадское преобразование в соответствующую ячейку S и добавить общую сумму в CAD Bal. (T), как в колонке «Баланс».
Я пробовал =, SUM, IF и т. д., но безуспешно.
Единственное, что последовательно было бы Товар поэтому попытался сформулировать это, поскольку в этом столбце всегда будет стоять США перед всем, что оплачивается в фондах США. Еще ничего.

Столбец CAD Equi (S) должен иметь преобразованные средства США, а затем суммировать их внизу. и беговой баланс, как и R, также суммируется внизу

Я не знаю, каков предел диапазона для Q, но этот отчет иногда может занимать 3 страницы, поскольку у нас есть несколько аналитиков, работающих над канадскими и американскими файлами.
Попытка получить окончательный отчет, показывающий канадские фонды, выставляемые каждый месяц, вместо того, чтобы вручную просматривать каждого аналитика для каждой сделки в США.

С другой стороны, если у вас есть лучшее решение, я весь слушаю, но когда я думаю, что у меня оно есть, что-то идет не так....
Посмотреть сообщение полностью