Среда, 29 июня 2022
  13 Ответы
  5.2 тыс. Посещений
Здравствуйте,

Я пытаюсь отправить электронное письмо на основе косвенного изменения значения ячейки (например, > 7) с вложением электронной почты и конкретной ссылкой на измененные ячейки в теле моей исходящей почты. У меня есть косвенное изменение значения ячейки в зависимости от критериев. Однако я получаю сообщение об ошибке 424 при попытке установить переменную для вызова адреса ячейки в мою электронную почту. Не могли бы вы помочь? Я чувствую, что я рядом.

Dim xRg как диапазон
Dim xRgSel как диапазон
'Установить диапазон и цель
Private Sub Worksheet_Change (ByVal Target As Range)
Dim xRgPre как диапазон
On Error Resume Next
Если Target.Cells.Count > 1, то выйдите из подпрограммы
Установите xRg = диапазон ("Q2: Q43")
Установите xRgPre = xRg.Precedents
Установите xRgSel = Intersect (Цель, xRg)
ActiveWorkbook.Save
Если xRg.Value > 7 Тогда
Вызов Mail_small_Text_Outlook
ElseIf (Not xRgPre — ничто) и (Intersect(Target, xRgPre).Address = Target.Adress) Тогда
End If
End If
End Sub
Подпрограмма Mail_small_Text_Outlook()
Dim xOutApp как объект
Dim xOutMail как объект
Dim xMailBody как строка
Установите xOutApp = CreateObject("Outlook.Application")
Установите xOutMail = xOutApp.CreateItem(0)
xMailBody = "Привет, ячейки(я)" & xRgSel.Address(False, False) & _
" в рабочем листе '" & Me.Name & "' через 3 дня после приема" & vbNewLine & vbNewLine & _
"Пожалуйста, просмотрите и свяжитесь с лидами" & vbNewLine & _
"Спасибо"
On Error Resume Next
С xOutMail
.К = ""
.CC = ""
.BCC = ""
.Subject = "Дней с момента потребления свинца"
.Body = xMailBody
.Attachments.Add (ThisWorkbook.FullName)
.Показать или .Отправить
Конец с
По ошибке GoTo 0
Установите xOutMail = Ничего
Установите xOutApp = Ничего
End Sub


Благодаря!
1 год назад
·
#2838
Всем привет,

Когда вы получите сообщение об ошибке 424, нажмите «Отладка», а затем сделайте снимок экрана с обнаруженной проблемой.
отладка.png

Мы запустили предоставленный вами код, он работал нормально после того, как мы изменили конец, если ниже к выйти из подпрограммы.
изменить.jpg

Пожалуйста, измените свой код соответствующим образом, а затем попробуйте его, чтобы увидеть, работает ли он так, как вы хотели.

Аманда
1 год назад
·
#2843
Спасибо, Аманда! Однако я все еще получаю сообщение об ошибке, и в приглашении нет опции «отладка». Я новичок в VBA, может быть, это мой отступ? Глядя, как это работает на вашем конце. Я пытался загрузить снимок экрана, но мне было трудно получить ответное сообщение (он загружается в течение длительного периода времени, просто хедсап).
1 год назад
·
#2844
Привет, Райан, ты изменил только зачеркивание? конец, если в выйти из подпрограммы? (Я заметил, что на скриншоте есть опечатка (eixt), извините за это.)
Если да, не могли бы вы прикрепить файл Excel, в котором вы применили код?

Аманда
1 год назад
·
#2847
Спасибо, Аманда! Однако я все еще получаю сообщение об ошибке, и в приглашении нет опции «отладка». Я новичок в VBA, может быть, это мой отступ? Глядя, как это работает на вашем конце. Я пытался загрузить снимок экрана, но мне было трудно получить ответное сообщение (он загружается в течение длительного периода времени, просто хедсап).


Вы можете попробовать опубликовать его с вложениями сейчас. :)
1 год назад
·
#2858
Привет, Аманда, извините за задержку, я изменил End if на Exit Sub. Но по какой-то причине я не могу добавить файл excel или скриншоты - я не могу ответить с вложениями. Я все равно не смог добавить файл excel, так как это файл xlsm, который не поддерживается для загрузки файлов. Можем ли мы пообщаться по электронной почте?
1 год назад
·
#2859
Привет, Аманда и ExcelFan, извините за задержку, я изменил End if на Exit Sub. Но по какой-то причине я все еще не могу добавить файл excel или скриншоты - я не могу ответить с вложениями. Я все равно не смог добавить файл excel, так как это файл xlsm, который не поддерживается для загрузки файлов. В любом случае, мы можем пообщаться по электронной почте? Таким образом я могу передавать файлы
1 год назад
·
#2861
Привет, Аманда, извините за задержку, я изменил End if на Exit Sub. Но по какой-то причине я не могу добавить файл excel или скриншоты - я не могу ответить с вложениями. Я все равно не смог добавить файл excel, так как это файл xlsm, который не поддерживается для загрузки файлов. Можем ли мы пообщаться по электронной почте?


Здравствуйте,

Почему бы не сохранить его как zip или rar?:)
1 год назад
·
#2864
К сожалению, я не могу публиковать файлы любого типа и ссылки. Я обратился в поддержку, но пока не отвечаю. Не уверен в причине, но при отправке страница просто загружается и не отправляется. Пробовал несколько браузеров, очищал кеш и несколько устройств :/

Я ценю вашу готовность помочь! К сожалению, в данный момент я не могу передавать файлы
1 год назад
·
#2867
Привет, Райан,

Спасибо за ответ. Мы проверим, есть ли проблемы с прикреплением файлов. А пока, пожалуйста, отправьте ваш файл на

Аманда
1 год назад
·
#2868
Привет Аманда!

Это Райан4 из ExtendOffice. Спасибо, что прислали свой адрес электронной почты, чтобы помочь решить мою проблему, я намерен быть активным участником с тех пор, как обнаружил ваше фантастическое сообщество, поэтому я надеюсь, что в конечном итоге мои проблемы с загрузкой файлов будут решены!

А пока посмотрите прикрепленный файл здесь. Я обновил код, чтобы он читался «Exit Sub» вместо «End if», однако я все еще получаю сообщение об ошибке без опции отладки. Вы можете посоветовать? Возможно, это моя структура или отступ.

Еще раз спасибо за вашу помощь!
Райан

Привет, Райан,

Сообщение электронной почты получено. Поскольку могут быть другие пользователи, у которых такая же проблема, я отвечу здесь.

Пожалуйста, попробуйте метод ниже:
1. Открыто Справка.
vba-reference.png

2. Проверьте Библиотека объектов Microsoft Outlook 16.0. Примечание. Вместо 16.0 у вас может быть 15.0, 14.0 и т. д.
vba-библиотека.png

3. Замените код ниже
Dim xOutApp As Object
Dim xOutMail As Object

в
Dim xOutApp As Outlook.Application
Dim xOutMail As Outlook.MailItem


Пожалуйста, попробуйте 3 шага выше. Поскольку ваш vba отлично работает на нашем компьютере, нам сложно воспроизвести проблему. Надеюсь, этот метод поможет вам!

Аманда
1 год назад
·
#2887
Привет, Аманда, у меня есть библиотека объектов Microsoft Outlook 16.0, но, к сожалению, это тоже не сработало — у меня появилась новая ошибка, указывающая на код проблемы. Кажется, что Outlook.Application не является определенным типом - нужно ли мне создавать раннюю привязку, чтобы квалифицировать объект?

Спасибо!

(ps опять же, я не могу отправлять скриншоты/вложения — я отправлю их по электронной почте, но не стесняйтесь публиковать их и здесь для сообщества.)
1 год назад
·
#2895
Привет, Райан,

Сообщение доставлено. Но извините, поскольку код работает на наших компьютерах, мы не смогли сейчас придумать для вас другие решения. :(

О скриншотах, вы нажимали Загрузить файлы под Вложения поле, а затем выберите файлы, которые поддерживаются форумом?

Аманда
1 год назад
·
#2902
Облом :/ Интересно, что это может быть - я попробую поиграть с этим еще немного.

Что касается файлов, я пробовал. Я загружаю просто отлично, но после того, как я проверил, что я не робот, и нажал «Ответить». Страница просто загружается и загружается, но никогда не отправляется. Я могу нормально ответить без вложений. Аманда, я отправила тебе по электронной почте вложения и книгу.

Дам вам знать, если я решу эту проблему!
Спасибо за помощь в любом случае :)

Райан
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.