By Делани во вторник, 26, апрель, 2022
Опубликовано в Excel
Ответы 7
Лайк 0
Просмотры 5.6K
Голосов 0
Я пытаюсь скопировать объединенные ячейки из одного отчета в другой отчет. Мне нужно от кого-то подробное объяснение, как это сделать. Я не могу найти места, где объясняется, как копировать объединенные ячейки, но на веб-сайте говорится, что это можно сделать. Просто нужна пошаговая инструкция.
Пожалуйста, посоветуйте, что делать.
Спасибо. Счет
Привет Билл,

Не могли бы вы уточнить, как вы хотите скопировать объединенные ячейки? И, пожалуйста, прикрепите образец файла с форматированием отчета, о котором вы говорили выше (не забудьте очистить личную информацию).

Я не очень понимаю ваш вопрос, потому что сам Excel позволяет копировать объединенные ячейки.

Аманда
·
2 лет назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Извините, что так поздно, я был в больнице, а затем выздоравливал дома.

Я пытаюсь заставить Excel копировать данные из одного отчета в другой отчет. но это не работает для меня. Я выполнил поиск в Google, и ответ был в том, что Excel не может копировать объединенные ячейки.
Это использование обычной функции копирования и вставки в Excel.
Что мне нужно знать от вас:
*Что я использую для этого: Kooltools или Kooltools plus
*Мне нужно знать, на какие функции я нажимаю, чтобы данные копировались каждый раз, когда информация изменяется
*Я не знаю, потому ли это, что камеры заперты. В разделе защиты паролем в разделе «Разрешить пользователям этого рабочего листа: у меня есть только «Выбрать разблокированную ячейку»
Я прикрепил 2 PDF-файла документов в отчете о протоколах. У меня условное форматирование, поэтому область, в которую мне нужно скопировать информацию из отчета менеджеров бара, выделена желтым цветом. Я действительно не знаю, какая еще информация вам может понадобиться, чтобы написать мне ответ на этот запрос.
Заранее спасибо за помощь в этом вопросе
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Всем привет,

Мне очень жаль это слышать. Надеюсь, теперь ты чувствуешь себя лучше.

- Я пытаюсь заставить Excel копировать данные из одного отчета в другой отчет. но это не работает для меня. Я выполнил поиск в Google, и ответ был в том, что Excel не может копировать объединенные ячейки.
- При копировании объединенных данных из одного отчета в другой. Отличается ли размер объединенных ячеек двух отчетов? Например, один состоит из 2 строк и 3 столбцов, другой состоит из 1 строки и 3 столбцов. Если это так, нет возможности копировать и вставлять, независимо от того, какую функцию вы используете.

- Я приложил 2 PDF-файла документов.
- Извините, что я не мог видеть вложения в формате pdf. Вы загрузили файлы, а затем вставили их в свой ответ?

Аманда
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Привет Аманда
У меня есть 3 проблемы, которые должны прояснить и решить проблему с вашей помощью. Сначала я вошел и переработал отчет менеджеров бара и протоколы сообщений, чтобы все ячейки были одинакового формата, размера и т. д.

1. Я вошел и воспользовался копией/вставкой Xcel. Информация перенесена из отчета бармена в протокол. Проблема в том, что когда я изменил цифры в отчете менеджеров бара, цифры не изменились в протоколе публикации. Мне нужно знать, есть ли что-то в Kool tools или Kool tools plus, что я могу использовать, чтобы изменить числа, когда я ввожу их в отчет менеджеров бара. (Пожалуйста, не забудьте дать мне подробную информацию о том, что делать)

2. На рабочем листе защиты у меня есть только 2 отмеченных элемента: «Защитить рабочий лист и содержимое заблокированных ячеек» и «Выбрать незаблокированные ячейки». Мне нужно знать, есть ли какие-либо другие флажки, которые необходимо отметить.

3. С тех пор, как я установил Kool Tools, мой компьютер зависает. Могу ли я что-то сделать, чтобы этого не произошло. Только сегодня он заблокировался 3 раза, и я должен выключить компьютер и перезагрузить его.

Если вы можете дать мне ответы на эти три вопроса, я думаю, мы можем закрыть это.
Еще раз спасибо за вашу помощь в этом вопросе.
·
1 год назад
·
0 Любит
·
-1 голосов
·
0 комментариев
·
см. выше
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
см. выше, ваша капча, похоже, не работает
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·

3. С тех пор, как я установил Kool Tools, мой компьютер зависает. Могу ли я что-то сделать, чтобы этого не произошло. Только сегодня он заблокировался 3 раза, и я должен выключить компьютер и перезагрузить его.

Использовали ли вы какую-либо его функцию, из-за которой ваш компьютер завис? Или ваш компьютер просто заблокирован с включенным Excel? И, пожалуйста, сообщите мне версию вашего Kutools, Excel и компьютерной системы. И какой язык вы используете на своем компьютере?
·
1 год назад
·
0 Любит
·
0 Голосов
·
0 комментариев
·
Посмотреть сообщение полностью