Вторник, 25 января 2022
  2 Ответы
  6.9 тыс. Посещений
/media/kunena/emoticons/smile.png Bonjour, Вы можете использовать формулу "texte", un copy/collé, используя формулу "texte" "валёры". Mon Excel date de Office 2003, mais c'est pareil vace Excel 2007 (соединение voir fichier). .Ce que je souhaiterais, c'est que toutes les Cellules Vides de la plage en Feuilles 3, 4 или 5 puissent être colorées ансамбль.Et je ne souhaite pas de MFC (Mise en Forme Conditionnelle), car je vais être ensuite amené à supprimer le texte (voir Feuil6), pour ne faire plus apparaître que des Cellules bordurées et colorées.

Est-ce возможно без манипуляций? Faut-il une macro ?

Cordialement.   Cellules_semblant_vides.xlsx
2 лет назад
·
#2455
Привет, Патапин.

Пожалуйста, пишите на английском языке, чтобы большинство пользователей могли вас понять.

Аманда
2 лет назад
·
#2456
Привет, Аманда Ли, ты прав, я попробую это сделать:
Я хотел бы рассказать вам о проблеме, с которой я столкнулся в Excel 2003 или 2007. Сначала я использую функцию MID для разделения слов на буквы. Затем я выбираю определенную область со всеми формулами, копирую ее и вставляю с помощью « Значения» Теперь я использую CTRL+T (или Search & Select à Reach) --> Ячейки --> Пустые ячейки --> ОК. И это странно: соответствующих ячеек нет! Что случилось? Как я могу это исправить?  Non_empty_Cells.xlsx
 
Вложения (1)
  • Страница:
  • 1
Там нет ответов, сделанные на этот пост пока нет.